Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске пятилетняя девочка пострадала из-за открытого канализационного люка

01.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Происшествием заинтересовался следственный комитет.

Несчастный случай произошел 22 мая на набережной Миасса в Калининском районе Челябинска. Мужчина нес на руках пятилетнюю дочку, случайно ступил в незакрытый канализационный колодец и упал. Девочка при падении ударилась головой об асфальт и получила черепно-мозговую травму.

Сотрудники регионального управления следственного комитета проводят проверку по факту происшествия. Процессуальное решение они приму после того, как выяснят все обстоятельства случившегося, уточняют в пресс-службе СУ СК по Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : следственный комитет Челябинск дети падение травма канализационный колодец

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку