Воскресенье, 15 Июня 2025

В Сатке узнали, какой Россию видят дети

12.06.2017 Корреспондент: Михаил Титов Фото: satrab74.ru

Работы юных художников, посвященные 12 июня, опубликовали на сайте «Саткинского рабочего».

Журналисты местной газеты решили выяснить, какой Россию видят самые главные жители Сатки – дети. С таким вопросом представители прессы обратились к воспитанникам саткинского детского сада № 49. Ребятам предложили не рассказать, а нарисовать ответ на вопрос. Творческие работы в День России опубликовали на сайте «Саткинского рабочего».

tre.jpgРисунок Валерии Мещеряковой, 6 лет

Познакомиться со всеми работами можно здесь

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния День России Сатка

Другие материалы рубрики
19:00 Южноуральские газеты победили в патриотических номинациях конкурса Союза журналистов

Стали известны итоги конкурса «10 лучших газет России 2025». Он учрежден Союзом журналистов страны и журналом «Журналистика и медиарынок» и проводится ежегодно. Кроме лучших газет, выбирают и победителей в разных номинациях. Издания Челябинской области отличились своими проектами о героях и поддержке СВО.
https://t.me/chgub

16:37 Экипаж «Урала» поблагодарили за помощь «КамАЗу» на чемпионате России по ралли-рейдам

В эти дни на территории Челябинской области и Башкортостана проходят этапы чемпионата страны «Уральский рубеж 2025». В соревнованиях, которые продлятся до 15 июня, участвуют около 30 экипажей. По традиции наш регион представляют миасские гонщики на местном автомобиле. Южноуральцы уже успели отличиться. И не только победой на одном из этапов, но и тем, что пришли на помощь соперникам.
https://t.me/chgub

13:55 Детский сад Копейска выплатит компенсацию за ожоги ног ребенка

90 тысяч рублей — такова компенсация морального вреда в пользу законного представителя несовершеннолетнего мальчика. Суд по иску прокурора  Челябинской области Игоря Донгаузера взыскал эти деньги с детского сада.
https://t.me/chgub

Возврат к списку