Молодой водитель слишком буйно отмечал свое вступление в ряды автовладельцев.
Житель Кыштыма получил водительское удостоверение всего несколько месяцев назад. Только что он приобрел свой первый автомобиль – ВАЗ-2114. Покупку молодой человек решил отпраздновать. Он напился спиртного и включил в новом автомобиле музыку на полную громкость.
Жильцам окрестных домов «концерт» не понравился, они позвонили в полицию, чтобы утихомирить соседа, сообщает «Кыштымский рабочий». Сотрудники МВД прибыли на вызов, но увидели, что нетрезвый водитель садится за руль и уезжает.
Теперь незадачливому водителю за езду в состоянии алкогольного опьянения придется выплатить штраф в 30 тысяч рублей и лишиться водительских прав на срок от полутора до двух лет.
Поделиться
поделиться:
Теги : Кыштым алкоголь водительские права
Накануне вечером в полицию обратилась супруга пожилого южноуральца. Она рассказала, что ее муж выехал из села Гогино в Карталы, но уже давно не выходит на связь. На поиски пенсионера немедленно направили сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Карталинский».
https://t.me/chgub
С 9 декабря в театре началась традиционная новогодняя кампания — самое волшебное, веселое и доброе время, которое дарит веру в чудо всем зрителям — и маленьким, и взрослым. Дарить новогоднее настроение театр будет в течение месяца — в середины декабря до середины января нового, 2026 года. Спектакли пройдут на большой и малой сценах.
Процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) становится доступнее в Челябинской области. В этом году количество таких процедур выросло на 20 %, а в следующем году их будет еще на 15 % процентов больше, о чем рассказали в территориальном Фонде обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Челябинской области.
https://t.me/chgub



