Военные предпочитают приобретать жилье на Южном Урале

15.06.2017 Корреспондент: Михаил Титов

Спрос на квартиры в Челябинской области вырос среди военнослужащих, берущих жилье в ипотеку.

Как пишет up74.ru,  ссылаясь на пресс-службу Минобороны, в Центральном военном округе с начала года по военной ипотеке было приобретено около 2,5 тысячи квартир на общую сумму 7,1 млрд рублей. Статистика показывает, что наибольшим спросом у военнослужащих пользуются Свердловская, Новосибирская и Челябинская области. Средний размер приобретаемых военными квартир составляет 63 квадратных метра.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния военная ипотека

Другие материалы рубрики
20:08 Оповещать о возможной атаке дронов южноуральцев будут через специальный канал

Новый канал в мессенджере «Макс» создало министерство общественной безопасности Челябинской области. В нем автоматически будут дублировать экстренные сообщения из мобильного приложения МЧС России.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:08 Алексей Текслер предупредил всех глав о личной ответственности за безопасность

На сегодняшнем заседании антитеррористической комиссии Челябинской области представители федеральных ведомств, местных администраций и силовики обсудили меры безопасности на массовых мероприятиях, которые планируются в майские праздники. Ключевой темой было предстоящее празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:39 Челябинские врачи четыре раза провели переливание крови ребенку в утробе матери

В Областной перинатальный центр поступила беременная пациентка с тяжелой формой резус-конфликта. Без медицинского вмешательства у плода могла развиться тяжелая анемия, отеки и поражение мозга. Стандартные методы лечения уже не помогали, поэтому врачи приняли решение о проведении экстренных внутриутробных операций.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку