Суббота, 20 Апреля 2024

В Южноуральске поймали воришек, присвоивших уличные фонари

19.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Похитители сняли светильники с пешеходного моста.

Сотрудникам полиции удалось отыскать подозреваемых в краже ламп уличного освещения в Южноуральске. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, правоохранители задержали сразу шестерых мужчин. Подозреваемые родом из разных населенных пунктов Южного Урала. Каждому из мужчин грозит лишение свободы на срок до пяти лет за совершение кражи. Сейчас все шестеро находятся под подпиской о невыезде. Ущерб, причиненный ими дорожному предприятию, оценивается в 20 тысяч рублей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Южноуральск задержание кража фонари

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку