Вторник, 20 Мая 2025

В Копейске подпольный мастер пострадал от собственноручно изготовленного оружия

22.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчина получил ранение и сделался фигурантом уголовного дела.

28-летний житель Копейска попал в больницу с огнестрельным ранением. Оказалось, что он выстрелил в себя по неосторожности во время дружеской встречи. Стрелял копейчанин из собственноручно изготовленного весной этого года гладкоствольного оружия. Опасный предмет полицейские изъяли, а в отношении подпольного мастера возбудили уголовное дело за незаконное изготовление и хранение оружия. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области напоминают, что о незаконном хранящемся оружии граждане могут сообщить в любом отделе полиции, конфиденциальность при этом гарантируется. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Копейск оружие

Другие материалы рубрики
20:38 В Копейске скончался четырехкратный чемпион России по боксу Александр Шкаликов

В любительском олимпийском боксе Александр Шкаликов одержал 240 побед и около 50 поражений, был мастером спорта РФ международного класса. После завершения карьеры работал тренером.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости вторника, 20 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:23 Челябинская область вошла в пятерку лидеров по капитальному ремонту домов

С начала года в нашем регионе привели в порядок 208 многоэтажек. По количеству отремонтированных домов Челябинская область в настоящее время занимает четвертую строчку рейтингу, пропустив вперед Московскую область, Москву и Красноярский край.
https://t.me/chgub

Возврат к списку