Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинской области отыскали заблудившегося три дня назад грибника

27.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчина так устал плутать по чаще, что не мог больше двигаться.

57-летний мужчина отправился за грибами в лес у города Сим утром 24 июня. Домой он не вернулся ни вечером, ни на следующий день. Встревоженные близкие 26 июня обратились в полицию с заявлением о пропаже человека. На поиски грибника вместе с полицейскими вышли сотрудники пожарно-спасательной части и усть-катавского поисково-спасательного отряда. Наконец, после полудня 26 июня пропавшего обнаружили недалеко от Симских коллективных садов. Как сообщают в пресс-службе областного ГУ МЧС, мужчина от сильного изнеможения не мог идти самостоятельно. Спасатели оказали ему первую помощь, а затем передали врачам.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Сим поиски лес

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку