Цирковых животных привели на городской пляж.
Отдыхающие на пляже у озера Смолино стали свидетелями явления неожиданных гостей. Охладиться в озерной воде привели двух индийских слонов. Животные приехали в Челябинск вместе с гастролирующим цирком.По свидетельствам очевидцев, слоны поначалу не проявляли интереса к водным процедурам, но затем все же решили зайти в озеро. Появление огромных животных на общественном пляже вызвало ажиотаж среди отдыхающих и прохожих.
Как передает Telefakt.ru представители цирка настроены сделать прогулки со слонами в общественных местах регулярными. Ранее животных уже выводили в парк Гагарина.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Смолино пляж слоны
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Этим летом из международного аэропорта Челябинска имени Курчатова начнут выполняться дополнительные прямые рейсы в Анталью. Это даст жителям Южного Урала возможность выбирать наиболее подходящий день для того, чтобы отправиться на популярный турецкий курорт без пересадок.
С 1 июня в России начала действовать национальная система подтверждения ожидания товара (СПОТ). Теперь, чтобы без помех пересечь российско-казахстанскую границу импортеры заранее оформляют электронный документ на поставку и получают специальный QR-код, который гарантирует свободное пересечение границы. По словам исполняющего обязанности начальника Челябинской таможни Андрея Гурского, система призвана исключить простои и срывы поставок, ликвидировать «серые» схемы провоза и создать честные конкурентные условия для добросовестных предпринимателей.


.jpg)