Пятница, 19 Апреля 2024

Диджей из Копейска подписал контракт с компанией звукозаписи из Австралии

03.07.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Австралийцы узнали о копейчанине благодаря британскому радиошоу.

вн.jpg

Фото: kr-gazeta.ru 

Житель Копейска Вячеслав Петяк, работающий под творческим псевдонимом Slava Pit, подписал контракт с австралийской звукозаписывающей компанией Zenhizer, мировым лидером по производству сэмплов, то есть звуков, при помощи которых передаются мелодии, сообщает «Копейский рабочий».

По словам копейчанина, базы сэмплов, написанием которых занимаются звукорежиссеры и саунд-продюсеры, поступают в свободную продажу и их могут купить диджеи для написания собственной музыки.

– Представители компании Zenhizer предложили мне сделать в моем стиле целый диск сэмплов – то есть проявить себя в качестве звукоинженера. Раньше я считал, что звуки создают исключительно маститые саунддизайнеры, которым уже по пятьдесят-шестьдесят лет, прошедшие все этапы музыкальной карьеры, но теперь на собственном примере понял, что этот стереотип ошибочен, – рассказал Вячеслав Петяк в интервью изданию.

Трек южноуральца австралийцы услышали на одном из британских радиошоу, после чего и предложили ему сотрудничество. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Копейск диджей Вячеслав Петяк Zenhizer

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку