В ДТП на трассе «Челябинск-Магнитогорск» пострадали два человека.
Авария произошла 3 июля на 67-ом километре дороги «Челябинск-Магнитогорск». Hyundai выехала на встречную полосу и столкнулась с УАЗом скорой помощи. Отечественную машину отбросило в кювет, она загорелась.
С травмами в центральную больницу Пласта госпитализированы водители обоих автомобилей. Известно, что во время ДТП в «скорой» не было пассажиров: машина ехала за врачом, чтобы затем приступить к объезду пациентов.
Водитель медицинской машины сильно обгорел . Сейчас он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Как сообщает «ЧелябинскСегодня», 5 июля медики определят, нужно ли перевозить пострадавшего в областной ожоговый центр.Водитель иномарки при аварии повредил бедро и органы брюшной полости. Его уже прооперировали, врачи оценивают состояние пациента как тяжелое, но стабильное.
Напомним, еще одна авария со «скорой помощью» произошла на дороге «Южноуральск-Магнитогорск» 25 июня. Тогда все участники аварии получили травмы, жизнь мужчины, находившегося за рулем медицинской машины, спасти не удалось.
Поделиться
поделиться:
Теги : ДТП авария скорая помощь
В 2025 году местный житель, находившийся под влиянием неизвестных, передал деньги якобы для декларирования. Денежные средства забрал молодой человек, который тоже был под воздействием мошенников и выполнял роль курьера.
Со следующего месяца Социальный фонд России проведет перерасчет пенсий для работающих граждан. Прибавку получат обладатели страховой пенсии по старости и инвалидности, которые работали в прошлом году и за которых работодатели уплачивали страховые взносы.
В Челябинской области проведены исследования воды в озерах Анбаш, Акуля и Верхне-Кыштымском пруду. Результаты показали, что в местах муниципальных пляжей на этих водоемах выявлены превышения микробиологического показателя.


