В Челябинске состоятся соревнования по пляжному волейболу

11.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина

За победу поборются 40 команд из разных регионов России.

Третий этап Уральской пляжной лиги состоится 15-16 июля на площадке в парке им. Гагарина. Предыдущие этапы соревнования прошли в Екатеринбурге и Перми.

На турнир приедут спортсмены из Новосибирска, Омска, Уфы, Казани, Самары, Санкт-Петербурга  и других российских городов. Среди участников будут как профессиональные волейболисты, так и спортсмены-любители, уточняют в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области.

Организаторы обещают, что пляжные игры состоятся, даже если погода в дни соревнований не будет благоприятствовать летнему отдыху.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск спорт соревнования пляжный волейбол

Другие материалы рубрики
05:25 Выявил дефект и промолчал: найден виновник крушения поезда «Москва – Челябинск»

Следователи предъявили обвинение инженеру Самарского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры ОАО «РЖД». Статья —нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее тяжкие последствия.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

04:57 На Южном Урале главы городов и районов покидают Telegram и переходят в МАХ

Из-за блокировки телеграма руководители муниципалитетов Челябинской области массово заводят каналы на российской безопасной платформе МАХ. При этом некоторые мэры объявляют о прекращении работы в популярном ранее мессенджере телеграм.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

04:27 Челябинскую семью проверят после участия в ток-шоу на ТВ

В эфире федерального канала обсудили подробности жизни одной южноуральской семьи. После этого Следственный комитет России по Челябинской области организовал проверку.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку