Пятница, 19 Апреля 2024

В Копейске «поплыл» торговый комплекс «Слава»

25.07.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Горожане сняли на видео «заплыв» автомобилей.  

Ночной ливень 25 июля «утопил» в огромной луже около торгового комплекса «Слава» в Копейске легковые автомобили и внедорожники, сообщает «Копейский рабочий».

Водителям транспортных средств пришлось вытаскивать их из воды с помощью тросов и сушить авто с открытыми капотами. Только так было возможным продолжать движение.

Безымянный-рол.jpg

Как отмечает издание, ситуация с потопами около ТК повторяется уже не первый год. Несмотря на прозвучавшие ранее от властей заявления о предпринимаемых мерах про прочистке в этом месте ливневой канализации, проблема продолжает оставаться актуальной. Пока водителям рекомендуют объезжать местное «мертвое море».

– Прибой отличный, только чаек не хватает, каждый год одно и то же, зато на море ехать не надо, оно само к нам придет, – прокомментировала видео потопа местная жительница. 



Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Копейск

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку