Понедельник, 19 Октября 2026

В Челябинске продлили закрытие движения троллейбусов на ЧТЗ

29.07.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Горожан просят заранее планировать поездки по городу.

В столице Южного Урала было продлено закрытие движения троллейбусов по улице Героев Танкограда в Тракторозаводском районе, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Здесь будут продолжены работы по укладке дорожного покрытия от проспекта Комарова до улицы Валдайской. В связи с этим три троллейбусных маршрут, №6, 19 и 21, не будут действовать еще неделю, до 22 часов 6 августа.

При этом троллейбусы №16 будут курсировать по маршруту №11 «АМЗ – ЧТЗ», а троллейбусы №26 проследуют по трассе «Молдавская - ЧТЗ». Челябинцев просят отнестись к данным ограничениям с пониманием и заранее с их учетом планировать маршрут передвижения по городу. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск закрытие движения троллейбусов

Другие материалы рубрики
17:55 Фильм «Гранада Пресс» о пещерах Южного Урала взял главную награду «ЭФиР74»

Документальный фильм «Пещерный град» команды медиахолдинга «Гранада Пресс» признан победителем Всероссийского фестиваля фильмов о природе и человеке «ЭФиР74 — 2026» в номинации «Неигровой фильм — профессионалы». Картина создана при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. В этом году на фестиваль поступило 448 заявок из шести стран.

17:29 Экс-советник помощника президента награжден губернатором Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер удостоил Игоря Мешкова, первого заместителя генерального директора — статс-секретаря Публичного акционерного общества «Трубная металлургическая компания» (ПАО «ТМК»), престижной региональной наградой — медалью «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. В 2018 году он занимал должность советника помощника президента России Юрия Ушакова.

17:16 Владимир Путин наградил муфтия Челябинской области Рината Раева

Муфтий Ринат Раев, председатель Централизованной религиозной организации «Региональное духовное управление мусульман Челябинской области в составе Центрального духовного управления мусульман России», указом президента РФ Владимира Путина награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Это признание его вклада в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, духовно‑нравственное воспитание общества, реализацию благотворительных и культурных инициатив, а также сохранение традиций.

Возврат к списку