В Ленинском районе Челябинска перекрыли движение на двух улицах

01.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Ограничения введены на 9 и 11 дней.

В Челябинске с сегодняшнего дня, 1 августа, прекращено движение транспорта в Ленинском районе по улице Агалакова. На участке дороги между домами №35 и 35а до 20:00 11 августа будут проводиться работы по реконструкции участка тепломагистрали.

Также движение до 24:00 9 августа временно закрыли на дорожном участке от дома №14 до дома №10 по улице Батумской. Объехать эту территорию можно по улицам Кронштадской, Масленникова и Машиностроителей, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Челябинцев просят с пониманием отнестись к данным изменениям и заранее планировать маршрут передвижения по городу с их учетом. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Ленинский район Челябинска перекрыли движение

Другие материалы рубрики
20:35 В Троицком районе посевы пшеницы атаковала вредная черепашка

Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.

20:30 Три главные новости понедельника, 15 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:07 ЕГЭ на сто баллов сдали 48 челябинских выпускников

В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

Возврат к списку