Изменения связаны с увеличением стоимости продуктов питания.
Жители Челябинска, чьи дети ходят в детские сады, с 1 сентября в месяц будут платить за детский сад больше на 200 рублей, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».
По словам заместителя председателя Комитета по делам образования Юлии Гафуровой, в связи с повышением стоимости продуктов питания за ребенка, находящегося в садике до обеда необходимо платить одну тысячу 100 рублей. За дошколят, кого родители могут забирать только вечером – одну тысячу 900 рублей, а круглосуточное пребывание дошколенка в учреждении обойдется в две тысячи сто рублей.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск повышение платы за детские сады
Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.
Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.
Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.


.jpg)