В результате возгорания никто не пострадал.

Фото: 74.mchs.gov.ru
Сотрудники ГУ МЧС по Челябинской области сегодняшней ночью потушили пожар на частном предприятии по производству мебели в Челябинске. Специалисты боролись с огнем около трех часов.
Работу усложнила большая территория, охваченная огнем – пожар был локализован на площади 800 квадратных метров, а также отсутствие на месте работ источников воды и емкости с топливом, находящиеся в цеху, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.
Чтобы максимально быстро справиться с огнем, пожару был присвоен повышенный номер сложности. В ликвидации возгорания в общей сложности приняли участие более 70 человек и 20 единиц техники. На месте также работали бригада скорой медицинской помощи, полицейские и сотрудники энергослужбы.
Открытое горение удалось ликвидировать в полночь. Сейчас сотрудниками пожарного надзора устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. К счастью, в результате возгорания никто не пострадал. Угрозы для населения и территории в настоящий момент нет.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск тушение пожара ГУ МЧС по Челябинской области
Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.
На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.
Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».
