Пятница, 19 Апреля 2024

МЧС три часа тушило пожар на мебельном предприятии Челябинска

07.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В результате возгорания никто не пострадал.

4KbHpukZRH-800x600.jpg
Фото: 74.mchs.gov.ru 
 
Сотрудники ГУ МЧС по Челябинской области сегодняшней ночью потушили пожар на частном предприятии по производству мебели в Челябинске. Специалисты боролись с огнем около трех часов.

Работу усложнила большая территория, охваченная огнем – пожар был локализован на площади 800 квадратных метров, а также отсутствие на месте работ источников воды и емкости с топливом, находящиеся в цеху, сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства.

Чтобы максимально быстро справиться с огнем, пожару был присвоен повышенный номер сложности. В ликвидации возгорания в общей сложности приняли участие более 70 человек и 20 единиц техники. На месте также работали бригада скорой медицинской помощи, полицейские и сотрудники энергослужбы.

Открытое горение удалось ликвидировать в полночь. Сейчас сотрудниками пожарного надзора устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. К счастью, в результате возгорания никто не пострадал. Угрозы для населения и территории в настоящий момент нет.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск тушение пожара ГУ МЧС по Челябинской области

Другие материалы рубрики
13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

13:41 Стало известно, как будет проходить ремонт трамвайных путей в Челябинске в 2024 году

По словам заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александра Егорова, в этом году будет отремонтировано порядка десяти километров трамвайных путей. Также ремонтные работы затронут и трамвайные узлы — места на поворотах, где нередко происходит сход транспорта: это стрелочные узлы «Теплотехнический институт», «Каслинский», а также узел у Детского парка имени Терешковой на пересечении улицы Рождественского и проспекта Ленина.

12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

Возврат к списку