Вторник, 16 Апреля 2024

Южноуральцев научат выбирать кровати

07.08.2017

Отечественные кровати: внимание на особенности брендов

Покупка кровати для каждого человека является делом ответственным, предусматривающим учет сразу нескольких моментов. Требуется не только создать безупречное по комфорту спальное ложе, но и сделать гармоничным интерьер дома. При этом в большинстве случаев потребители мечтают еще и уложиться в не слишком широкие бюджетные рамки. Решение подобных задач сегодня стало вполне осуществимо для россиян, благодаря появлению на рынке отечественных товаров, отвечающих самым высоким требованиям и при этом доступных людям с любым уровнем достатка. С особенностями предложений наиболее популярных брендов можно ознакомиться детально на примере каталога одного из интернет-магазинов, предлагающих широкий выбор моделей сразу от нескольких хорошо зарекомендовавших себя производителей.

Ценителям высокого качества и особого стиля непременно стоит заглянуть на такую страницу, как http://matras-ch.ru/shop/bed/askona/, где представлены кровати компании Аскона. Большинство товаров снабжены мягкими изголовьями, придающими самой продукции и окружающей ее обстановке особый уют и шик. Что немаловажно, производитель предоставляет возможность подобрать сразу все необходимо для обустройства спального ложа, в том числе и матрасы в интересующем формате, наматрасники, анатомические подушки.

gubernia74ru_Отечественные_кровати_внимание_на_особенности_bed.jpg

На такой странице, как http://matras-ch.ru/shop/bed/ormatek/, найти что-то подходящее для себя смогут люди с любыми вкусовыми предпочтениями и уровнем достатка. Здесь представлена продукция под известным отечественным брендом Орматек. Изделия выпускаются из самых разнообразных материалов, благодаря чему формируется очень солидный разброс цен в рамках одной торговой марки. Самые бюджетные модели стоят менее 4 тыс. рублей, а самые премиальные – свыше 100 тыс. рублей. В качестве основ для изготовления применяются массив дерева, металл, ЛДСП, при этом все товары характеризуются повышенной надежностью. Многие предложения предусматривают наличие выкатных бельевых ящиков или подъемных механизмов для доступа к отсекам хранения. Размерный ряд включает в себя односпальные, полутораспальные, двуспальные и семейные кровати, кроме того, имеются и двухъярусные варианты.

На таких страницах, как http://matras-ch.ru/shop/bed/dreamline/, можно увидеть кровати Dream Line, в чью пользу стоит сказать, что выполнены они неизменно из массива бука. Именно эта натуральная основа обеспечивает прочность и долговечность изделий, а также возможность воплощения самых разнообразных дизайнерских идей за счет ее пластичной структуры. Выглядит мебель очень презентабельно и вносит в интерьер особый уют.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 16 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:00 Команда школьников из Челябинска вышла в финал интеллектуального турнира по типу игры «Что? Где? Когда?»

На завершающий этап в Москву «Команда красивых котиков» отправится уже в мае, вместе с ними на финал поедут и другие уральские команды — из Свердловской и Курганской областей

19:00 Улицу в Челябинске заволокло паром после коммунальной аварии

Повреждение произошло в день испытаний сетей на максимальную температуру. Как сообщили в прокуратуре Ленинского района, по факту возникновения аварийной ситуации будет проведена проверка.

Возврат к списку