Четверг, 25 Апреля 2024

Губернатор Челябинской области поднялся на седьмое место в медиарейтинге глав регионов

10.08.2017 Корреспондент: Денис Александров

В июле было опубликовано 6409 сообщений с упоминанием главы региона.

 «Медиалогия» подвела итоги медиаактивности губернаторов разных регионов России за июль. Борис Дубровский в очередной раз вошел в первую десятку. Глава региона поднялся в медиарейтинге на две позиции – с девятого места на седьмое.  Первое место по-прежнему у мэра Москвы Сергея Собянина, второе – у главы Чечни Рамзана Кадырова, а замыкает тройку лидеров губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Среди глав регионов УрФО Борис Дубровский занимает второе место, уступая Евгению Куйвашеву.

«Медиалогия» также выделила темы, в которых в СМИ чаще всего упоминали Бориса Дубровского.

dddd.jpg

– Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел экстренное совещание, где ему доложили об обстоятельствах трагедии, которая произошла в Чесменском районе на озере Максимка. Борис Дубровский распорядился о выделении средств материальной поддержки семьям погибших. Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским посетила с деловым визитом Казахстан и Кыргызстан. Делегация Челябинской области во главе с губернатором Борисом Дубровским посетила ЭКСПО-2017 в Астане. Также СМИ сообщали, что Борис Дубровский поручил создать рабочую группу по развитию региональных авиаперевозок и вручил ключи новоселам благоустроенного жилья в ЖК «Смолинский», – сообщается на сайте «Медиалогии». 


glavy_regionov.jpg
 Фото: mlg.ru, gubernator74.ru


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Борис Дубровский Медиалогия

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп»

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров «выделенок», а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку