Известная поп-группа выступит в поселке Тайгинка под Кыштымом в эти выходные.
Такой подарок к 75-летнему юбилею Тайгинки сделал ее уроженец Виктор Пичугов, сообщает «Кыштымский рабочий». Сейчас почетный гражданин Кыштыма, а в недавнем прошлом член Совета Федерации, живет в Москве и занимается предпринимательством, но о родном поселке не забывает.
Группа «На-На» выступит в воскресенье, 13 августа, на площадке перед Тайгинским горно-обогатительным комбинатом. Вход бесплатный, начало концерта в 21:30. Из знаменитых гостей южноуральцы также ждут заслуженного артиста России Николая Бандурина, пианиста Олега Михайлова и группу «Белый день» под руководством заслуженного артиста России баяниста Валерия Семина.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область Кыштым
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Жители Челябинской области, которые ухаживают за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства первой группы, могут получать ежемесячную выплату от Социального фонда России (СФР). Сейчас такую помощь получают уже более 12 тысяч жителей региона.
https://t.me/chgub
40-летнего жителя села Филимоново в Чебаркульском районе ждет суд. По версии следствия, во время ремонта в частном доме мужчина нарушил правила использования электропроводки. В результате произошло короткое замыкание и в доме случился пожар, унесший жизнь 12-летнего ребенка.
https://t.me/chgub