Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинской области изменится расписание нескольких электропоездов

14.08.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Электрички из Каясана и Шумихи пойдут по новому графику, а поезд до Кустаная отменят.

22, 23 и 24 августа по измененному графику будет двигаться поезд №6215 «Каясан-Челябинск». Из Каясана он станет выезжать в 18 часов 52 минуты по местному времени, а в Челябинск будет прибывать в 20 часов 16 минут.

Временные изменения коснутся также расписания электрички №6201 «Шумиха-Челябинск». С 22 по 25 августа включительно она будет выходить из Шумихи в 4 часа 18 минут, а в Челябинск будет приезжать в 7 часов ровно.

Как сообщают в «Свердловской пригородной компании», график движения поездов временно поменяют из-за ремонтных работ на железнодорожных путях.

Кроме того, 30 августа и 1 сентября будут отменены рейсы пригородных поездов №6814 и 6813 по маршрутам «Кустанай-Троицк» и «Троицк-Кустанай». Электрички не будут ходить из-за празднования в Казахстане Дня Конституции. Как уточнили в пресс-центре Южно-Уральской железной дороги, во все прочие дни поезда будут курсировать между Россией и Казахстаном по обычному графику.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : изменение расписания поезд Кустанай Каясан Шумиха железная дорога

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку