Четверг, 25 Апреля 2024

Южноуральский тяжеловес планирует поставить рекорд на фестивале «Золотой тигр»

11.08.2017

Дмитрий Иванов из Первомайского намерен поднять штангу весом более 200 килограммов.

Крупнейший в Европе фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр» пройдет в Екатеринбурге этой осенью. Чемпион по жиму штанги Дмитрий Иванов активно готовится к этому событию. Планы у южноуральца масштабные: побить рекорд соперника из Америки и поднять штангу тяжелее 210 килограммов.

Поддержку спортсмену оказывает Русская медная компания. Как рассказала ведущий специалист управления социальной политики компании Мария Есенина, РМК на территориях своего присутствия реализуют не только централизованные социальные проекты, но и оказывает поддержку отдельным спортсменам, которые обращаются за финансовой поддержкой.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

Возврат к списку