Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
В Челябинске в минувший понедельник, 14 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи. Водитель медтранспорта столкнулся с легковушкой «Chery», ехавшей в попутном потоке, сообщили «Губернии» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Авария случилась около пяти часов вечера около дома по Троицкому тракту. Скорая помощь перевозила пациента в челябинскую больницу из Еманжелинска с включенными проблесковыми маячками и сиреной.
При столкновении оба автомобиля получили механические повреждения. Пациента доставили в больницу на другой машине скорой помощи, прибывшей на место ДТП. Фельдшер скорой помощи получила ушибы и отказалась от госпитализации.
Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники городской ГИБДД.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП с автомобилем скорой помощи ГУ МВД по Челябинской области
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В администрации Челябинска отметили, что в реке Миасс повысился уровень воды. В результате под воду ушел небольшой участок набережной в районе Троицкого моста.
Житель Чебаркуля с января 2024 года по октябрь 2025-го систематически передавал через посредника взятку врачу-терапевту городской больницы. Взамен доктор оформлял листы нетрудоспособности.


