Четверг, 25 Апреля 2024

Два быка устроили переполох на агровыставке в Челябинске

17.08.2017

Один из курьезов попал на видео.

В Челябинске в ходе подготовки к выставке «АГРО-2017», открытие которой состоится сегодня, 17 августа, произошло сразу два курьезных случая с участием привезенных на экспозицию быков.

Первый бык не хотел заходить в клетку и сбежал, сразу трем организаторам пришлось ловить его по периметру площадки около ледовой арены «Трактор», где будет проходить выставка. Побег животного снял на видео и выложил в интернет местный житель Сергей Брофловский, сообщает 74.ru.

–  Никто в случившемся не виноват, такое бывает. Ребята сработали хорошо, быка поймали быстро, зевак отгоняли, – прокомментировал видеоролик челябинец.

Чуть позже внимание к себе привлек еще один бык. Он высунул голову из клетки, а засунуть обратно не смог. На помощь животному пришлось вызывать спасателей. Специальным инструментом они разжали прутья клетки и высвободили пострадавшего.  

Как сообщала «Губерния», «АГРО-2017» будет проходить в столице Южного Урала в течение трех дней. Посетители выставки смогут познакомиться с достижениями ведущих агропромышленных предприятий региона, посмотреть на племенных сельскохозяйственных животных и купить свежих продуктов. Экспозицию откроет губернатор Челябинской области Борис Дубровский

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск АГРО-2017 сбежал бык

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку