Четверг, 25 Апреля 2024

Жителей Челябинской области познакомят с техническим анализом на Форексе

17.08.2017

Рынок Форекс постоянно развивается и меняется. Причем перемены происходят циклично, что можно рассматривать в качестве серьезного плюса для трейдера. В чем выгодность? В том, что прогнозирование цены позволит заработать. Но здесь возникает еще один вопрос, на который необходимо получить ответ: на основании каких моментов можно заявить о предсказуемости рынка?

gubernia74ru_Познакомьтесь_с_техническим_анализом_на_12.jpg

Лучшим помощником в данном деле является такое понятие, как технический анализ, позволяющее всем игрокам рынка предугадать дальнейшие события и благодаря прогнозируемой динамике получить прибыль. Само исследование происходит с учетом предыдущих торговых дней, операций и востребованности валюты. Зачастую специалисты используют специальные графики, где отображено движение цены и тиковый объем. Более того, указанный тип анализа исследует линию тренда стоимости, предоставляющего данные по поводу особенности передвижения цены. В принципе, разобраться в специфичных свойствах технического анализа несложно, главное - вникнуть в суть.

Если человек является новичком на Форекс, но хочет стать более продвинутым трейдером, специально для него представлена ссылка, позволяющая перейти на обучающий портал «Академия Форекс» и получить необходимые знания. Для тех же, кто хочет разобраться в специфике теханализа, будет любопытно познакомиться с тремя базовыми и весьма эффективными способами:

  • разработка каналов. Речь идет о создании линии поддержания и сопротивления, которые соединяют базовые показатели цены на обозначенном временном промежутке. Такие каналы отображают направление тренда;

  • трендовый анализ. Поскольку классический торг по тренду уже не первый год считается самым прибыльным, к нему прибегают многие. Причем такие трейдеры пользуются услугами индикаторов Форекс, способных отобразить повышение или снижение цены;

  • графический анализ. Специальное приспособление позволяет определить динамику изменений цены. Подобный метод может использоваться только самостоятельно, без эксплуатации дополнительных технологических разработок.

Специализированный сайт позволит более детально разузнать о техническом анализе на Форексе и получить массу полезной информации, которая наверняка пригодится на практике и позволит повысить свой уровень трейдера и финансовое благополучие. Портал предлагает массу источников информации: книги, статьи, вебинары и прочее.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку