Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинске пациенты успеют пройти хирургическое лечение за один день

17.08.2017

В клинике профессиональной травматологии и ортопедии «Канон» начала работу программа «Хирургия одного дня».

Пациенты получили возможность пройти все необходимые процедуры в кратчайшие сроки благодаря малоинвазивным и эндохирургическим методам лечения, современным методам послеоперационной реабилитации и профессионализму работающих в клинике врачей.  
rkb1.jpg
Операционные клиники «Канон» обеспечивают комфорт и безопасность пациентам и позволяют хирургам работать максимально эффективно. В них установлено современное высокотехнологичное медоборудование.
Палаты оснащены всем необходимым для максимального удобства пациентов, выздоровлению помогает внимательный и доброжелательный персонал.
rkb3.jpgКак рассказал травматолог-ортопед клиники «Канон» Виталий Дрягин, программа «Хирургии одного дня» поддерживает благополучное психологическое состояние пациента. Человек понимает, что  будет находиться в клинике недолго, и уже утром после перевязки сможет выписаться. В привычных домашних условиях при амбулаторном наблюдении восстановление после операции проходит легче и занимает меньше времени.

В рамках «однодневной» программы в клинике выполняют операции по удалению металлоконструкций,
артроскопические операции на коленном, плечевом суставах,
операции по удалению поверхностных доброкачественных  образований (гематома, липома, атерома),
при некоторых переломах (металлосинтез),
операции провизорной (временной) фиксации сегмента конечности.
rkb2.jpg
Предоперационное обследование медики проводят за один час. Все врачи клиники «Канон» являются признанными и опытными специалистами в области травматологии и ортопедии. Их опыт и квалификация гарантируют качество и безопасность операций.
Получить консультацию или записаться на прием можно по телефону (351) 217-52-62

На правах рекламы. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:45 Мошенники обманывают женихов и невест, предлагая им выбрать дату для свадьбы

О новой мошеннической схеме рассказали в правоохранительных органах. Будущих молодоженов призывают быть бдительными и никому не сообщать коды из СМС.

08:03 Уральские бизнесмены стали больше продавать свои активы

Четвертое место среди федеральных округов занял УрФО по продаже активов бизнесом. Аналитики отмечают, что если в целом по стране наметилась некая стабилизация в этом вопросе после бурного 2022 года, то на Урале, судя по всему, переупаковка продолжается. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» рассказали, как обстоят дела с этим в Челябинской области.

20:30 Три главные новости вторника, 23 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку