Пятница, 19 Апреля 2024

Борис Дубровский: "Мы будем поддерживать "Макфу"

22.08.2017 Корреспондент: Михаил Титов

На пресс-конференции губернатор Челябинской области прокомментировал переход крупного предприятия на Кипр.

_DSC9866.JPG
Журналист ОТВ Анастасия Плотникова поинтересовалась у Бориса Дубровского, как он относится с новости о том, что предприятие "Макфа" переводит свои активы на Кипр. По словам Бориса Дубровского, вероятнее всего предприятие видит какие-то риски для себя, правда, какие, главе региона не ясно.

- Как я уже говорил, есть некое недоверие бизнеса к власти в стране. Для области я не вижу никаких проблем, "Макфа" продолжает стоять на своем месте, это предприятие известно всем. Мы его поддерживаем и будем работать с ним и помогать развивать, - подчеркнул губернатор.

 Фото Вячеслава Шишкоедова


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку