Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске создадут новую структуру маршрутных перевозок

22.08.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Борис Дубровский поручил чиновникам работать над улучшением качества общественного транспорта в ежедневном режиме.

Губернатор Челябинской области признал проблемы с осуществлением пассажирских перевозок в Челябинске. По мнению главы региона, нарушения возникли, в том числе, из-за недостатка контроля со стороны властей. Борис Дубровский поставил перед главой Челябинска и городскими службами задачу превратить маршрутные перевозки в цивилизованную, качественную и безопасную услугу. Для этого власти ищут партнеров в сфере бизнеса. Возможно, представители администрации сами займутся созданием структуры городских маршрутных перевозок и затем предложат ее предпринимателям уже в готовом виде.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Борис Дубровский общественный транспорт

Другие материалы рубрики
14:44 Фельдшерско-акушерский пункт в селе Уйского района построили практически за месяц

Жители села Белово ждут, когда медпункт торжественно откроют. Работы близятся к завершению — сейчас здесь благоустраивают территорию и устанавливают ограждение.

14:38 В конце июня в Челябинской области ждут Никиту Михалкова

Известный артист и режиссер приедет на Южный Урал по приглашению депутата Госдумы от Челябинской области Яны Лантратовой. Федеральный парламентарий надеется, по возможности, организовать в Челябинске творческий вечер со знаменитостью.

13:52 Депутат от Челябинской области инициировала работу над стратегией образования

По мнению федерального парламентария Яны Лантратовой, российскому образованию не хватает системности. Поэтому депутат от Челябинской области предложила разработать стратегию образования Российской Федерации. Работа над документом уже началась.

Возврат к списку