На место ЧП прибыли реаниматологи.
Серьезная авария с участием трех легковых автомобилей произошла сегодня, 27 августа, около 11 часов в центре Челябинска, сообщает «МК-Урал».
Около дома №196 по улице Российская столкнулись ВАЗ, Toyota и Honda. Удар был настолько сильным, что «девятка» вылетела на тротуар и снесла знак пешеходного перехода.
Очевидцы сообщили о работавших на месте происшествия двух реанимационных бригадах. Сейчас уточняется количество пострадавших в ДТП.
Фото: dostup1.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ДТП реанимация
В южноуральской столице прошел фестиваль мороженого «Единорожок». Гостей праздника ждали десятки видов мороженого, пенные вечеринки каждый час, шоу мыльных пузырей, выступления артистов и интерактивные фотозоны.
На днях в Челябинске впервые стартовал знаковый юбилейный 50-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Прежде мероприятие ежегодно проводили на берегу Ильменского озера и горнолыжного курорта «Солнечная долина».
Возле дошкольного учреждения обосновалось целое семейство диких животных. Одного из лисят удалось отловить и выпустить в естественную среду обитания — лесной массив с противоположной стороны Миасса.


.jpg)