Пятница, 26 Апреля 2024

Искусство без границ: южноуральских пара-артистов приглашают принять участие в музыкальном фестивале

28.08.2017 Корреспондент: Михаил Титов

Открыт прием заявок на «Парамузыкальный фестиваль».

m24.ru.jpgФото: m24.ru

Фестиваль проводится уже девять лет в Москве и регионах России. Ежегодно в фестивале принимают участие пара-артисты из 20 субъектов Российской Федерации и даже из ряда других стран мира, поэтому мероприятие носит название «Всемирный парамузыкальный фестиваль». В числе участников – артисты с инвалидностью из Челябинска, Магнитогорска, Трёхгорного, Верхнего Уфалея и других южноуральских населенных пунктах.

В этом году фестиваль пройдет в четвертом квартале. Оргомитет уже открыл сбор заявок на участие. Поучаствовать в конкурсе могут как отдельные артисты, так и коллективы. Возраст артистов – от пяти до 30 лет. Чтобы пройти отборочный тур, надо отправить видео своего выступления на электронную почту parmusicalfest@mail.ru до 1 октября 2017 года. Пара-артисты посоревнуются в пении, танцах, игре на музыкальных инструментах и пр. Подробные условия участия опубликованы на странице парамузыкальный.рф. Здесь же можно скачать заявку на участие в фестивале. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния парамузыкальный фестиваль конкурс

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку