Четверг, 28 Марта 2024

В Златоусте ищут мужчину, который 40 лет прожил в психоневрологическом интернате

31.08.2017

Раньше пациент никогда не уходил.

Поиски 67-летнего пациента Кувашинского психоневрологического интерната, расположенного в Златоусте, второй день ведут спасатели, сообщили «Губернии» в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.

Пожилой мужчина пропал в минувший вторник, 29 августа. Сотрудники учреждения забили тревогу, когда он не пришел на ужин. Самостоятельные поиски ни к чему не привели, тогда было принято решение обратиться к специалистам. Две группы Златоустовского спасотряда прочесали лес поселка Южный и дороги. Сегодня к поискам присоединилась пожарная часть.

Пенсионер прожил в интернате 40 лет и не мог уйти далеко, так как у него ампутированы пальцы ног. Раньше он никогда не покидал свое пристанище и его нельзя охарактеризовать как буйного. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Златоуст психоневрологический интернат поиски мужчины

Другие материалы рубрики
18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку