Миниатюрное транспортное средство загорелось в одной из квартир на десятом этаже.
К счастью, серьезного пожара удалось избежать. К моменту прибытия спасателей хозяин вспыхнувшего устройства уже взял себя в руки и успел самостоятельно потушить огонь. Правда, плямя успело повредить отделку стен и половое покрытие в его доме.
На всякий случай пожарные осмотрели пострадавшую квартиру, убедились, что огонь не вспыхнет повторно, и лишь после этого вернулись в подразделение.
Причиной возгорания, по предварительным данным, послужил изначальный брак электрооборудования.
*Гироскутер - транспортное средство на электродвигателе в виде небольшой платформы с площадкой для ног и двумя колесами по бокам.
Поделиться
поделиться:
Теги : Миасс пожар гироскутер
Супруги Станислав и Ульяна Закуражневы, а также их трое ребятишек любят путешествовать. В свои поездки семья всегда отправляется на семиместном автомобиле. А на одной из стен их дома в деревне Бутаки висит большая карта России, на которой отмечены все города, в которых семья уже побывала.
В 2023 году южноуралец оказался на скамье подсудимых за то, что в интернете оправдывал терроризм и призывал к совершению терактов. Тогда Фемида признала мужчину виновным и отправила в колонию. Но выводов он не сделал. И уже будучи в застенках, продолжил призывать к терактам.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



