Горожан просят внимательней планировать поездки.
Движение троллейбусов по проспекту Ленина в Челябинске было отменено с 12 часов вторника, 5 сентября, до 5 часов четверга, 7 сентября, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.
Дорожные рабочие начали укладывать асфальт на проспекте от улицы Свободы до улицы Российской. В связи с этим вводится временная схема движения троллейбусов. На период выполнения работ маршруты №2 и №11 полностью отменены.
При этом троллейбусы № 8 направляются по маршруту № 25 «ЧКПЗ – Политехникум». Троллейбусы № 10 – по маршруту № 4 «ЧКПЗ – Солнечный берег». Троллейбусы № 16 проследуют по трассе «ЖБИ - ЧТЗ». Троллейбусы № 19 – по маршруту № 6 «пос. Первоозерный – ЧТЗ». Троллейбусы № 21 – по маршруту «ТЭЦ-3 – ЧТЗ». Троллейбусы № 26 направляются по маршруту №27 «ул. Молдавская – Вокзал»
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск администрация Челябинска движение троллейбусов проспект Ленина
У стелы «Живи» на улице Кирова в Челябинске прошла акция, посвященная Дню памяти детей — жертв войны в Донбассе. Почтить память безвинно погибших собрались представители органов власти, общественных и религиозных организаций.
— Гибель детей — самые страшные потери для страны, эту боль заглушить очень сложно, — заявила заместитель председателя правительства региона Маргарита Павлова.
В прошедшие выходные на Южном Урале зафиксировали свыше 120 случаев несоблюдения режима особой охраны на популярных у отдыхающих водоемах, относящихся к особо охраняемым территориям. Прецеденты установили сотрудники ГБУ «ООПТ Челябинской области».
Более 20 сирен экстренного оповещения установили в Парковом, Парковом–2, Пригородном, Северо-Западном, Шаголе, Чурилово и Александровском. Последнюю сирену устанавливают в поселке Западный.


