Пятница, 14 Февраля 2025

На Южном Урале появится туристическое представительство Свердловской области

08.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Южноуральцев, едущих отдыхать в соседний регион, стало больше.

Отделение иноформационно-туристской службы Свердловской области откроется на проспекте Ленина, недалеко от Алого поля, 12 сентября. Сотрудники службы будут рассказывать южноуральцам о возможностях для отдыха, достопримечательностях, услугах по организации туров и маршрутах для самостоятельных путешествий.

Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Челябинской области, турпоток из городов Южного Урала в Свердловскую область постепенно увеличивается. Два региона объединены туристическим брендом «Большой Урал», что позволяет реализовать совместные проекты в сфере туризма.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Свердловская область туризм

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 13 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:25 В ДТП с автобусом под Магнитогорском пострадали десять человек, из них двое погибли

Пострадали водитель автобуса и пять его пассажиров. Еще четверо пострадавших из списка — это те, кто ехал в Daewoo Matiz: двое родителей погибли на месте, двое детей госпитализированы.
https://t.me/chgub

19:00 В Челябинске арт-сквер на набережной реки Миасс обновят к майским праздникам

К майским праздникам арт-сквер на набережной реки Миасс, который открыли 3,5 года назад, приведут в порядок. Об этом сегодня, 13 февраля, распорядился глава Челябинска Алексей Лошкин во время инспекции на объект.

— Считаю, что нужно вернуть арт-скверу его первозданный вид. Такой подход нужно применять ко всем общественным пространствам в городе. Каким бы масштабным и замечательным ни был проект, за ним нужно следить и вовремя приводить в порядок, — подчеркнул Алексей Лошкин.
https://t.me/chgub

Возврат к списку