Пятница, 29 Марта 2024

Евгений Тефтелев рассказал, когда в домах челябинцев появится отопление

11.09.2017

Градоначальник ждет «две волны» бабьего лета.

Власти Челябинска, несмотря на похолодание, пока не планируют включать отопление в многоквартирных домах. Об этом сегодня, 11 сентября, в ходе аппаратного совещания в мэрии областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

По словам градоначальника, он и его подчиненные внимательно следят за прогнозом погоды.

– Про отопление так рано мы еще даже не разговариваем. Обычно это конец сентября. Холодно два дня, завтра опять будут плюсовые температуры, за 15-20 градусов. Я думаю, что к отоплению мы с вами вернемся в конце сентября. Я очень жду, что еще будет две волны бабьего лета. Более того даже на этой неделе похоже с четверга и до выходных температура составит +20-22 градуса, – прокомментировал Тефтелев. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопление Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку