Пятница, 26 Апреля 2024

Арбитражный суд разрешил передать дольщикам квартиры в «Академ Риверсайд»

14.09.2017 Корреспондент: Анастасия Петрова

Решение касается шести домов, строительство которых завершено.

Документы о праве собственности смогут получить участники строительства домов №14, №28, №49, №95 и № 110. Решение Арбитражного суда Челябинской области вступило в силу с момента вынесения, 14 сентября. Теперь в течение десяти дней заинтересованные лица имеют право обжаловать судебное решение, а по истечении этого срока компания «Гринфлайт» будет обязана обнародовать графики приема-передачи квартир владельцам.

Гендиректор ООО «Гринфлайт» Олег Лакницкий поблагодарил за сотрудничество правительство Челябинской области, губернатора Бориса Дубровского и членов инициативной группы дольщиков, а также отметил, что суд сегодня вынес справедливое решение.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : арбитражный суд дольщики долевое строительство Академ Риверсайд

Другие материалы рубрики
11:57 В Челябинской области проверили ход развития инфраструктуры для электромобилей

Количество электромобилей у жителей региона приближается к тысяче, а количество электрозарядных станций в этом году превысит сотню. Правительство региона поддерживает переход на электротранспорт и предоставляет субсидии на строительство ЭЗС и технологическое присоединение к сетям электроснабжения.

11:47 Южный Урал накроют ржавые дожди, предупреждают синоптики

Это явление не связано с какими-либо производственными выбросами. Ржавый цвет осадки приобретут из-за песка, который остался в атмосфере после мощной песчаной бури, прошедшей над Сахарой. В нескольких регионах России жители уже стали свидетелями дождя необычного цвета. А в Греции такое явление назвали «Красная Минерва».

11:15 Южноуральских педагогов приглашают на Всероссийский форум классных руководителей

Классные руководители и кураторы групп в колледжах и техникумах уже могут подать заявку на участие в четвертом Форуме классных руководителей. Это масштабное событие проводится по поручению президента каждый год и собирает учителей со всей страны для обмена опытом и идеями. Чтобы попасть на форум, нужно успешно справиться с рядом отборочных испытаний, включая тест на общую эрудицию.

Возврат к списку