Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинской области мать заставят работать за распитие спиртного при детях

18.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Женщину наказали 300 часами обязательных работ.

Жительницу села Багаряк Каслинского района признали виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращением с детьми.

31-летняя женщина в присутствии двоих детей пила алкогольные напитки и ругалась матом. Кроме того, она регулярно бросала 11-летнюю дочь и 7-летнего сына одних дома без еды, тратила детские пособия на спиртное.  Более того, нерадивая мать не стеснялась поднимать руку на собственных детей.

Чтобы обеспечить безопасность дочери и сына женщины, несовершеннолетних забрали из семьи. Сейчас они находятся в отделении временного пребывания каслинского центра помощи детям.

Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, во время судебного заседания жительница Багаряка полностью признала свою вину. В качестве наказания ей назначили 300 часов обязательных работ.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Каслинский район Багаряк суд жестокое обращение с детьми

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку