Вторник, 23 Апреля 2024

В Челябинске иномарка на большой скорости столкнулась с маршрутным такси

19.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

В аварии пострадал водитель, его машина оказалась сильно покорежена.

ДТП случилось вечером 18 сентября на перекрестке улиц Кирова и Братьев Кашириных в Челябинске. Как сообщает telefakt.ru, столкнулись «Daewoo Nexia» и пассажирский микроавтобус, следовавший по 478-му маршруту.

По свидетельствам очевидцев, маршрутка стояла на перекрестке, ожидая разрешающего сигнала светофора, когда в нее на большой скорости врезалась легковая машина. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки. С места происшествия его увезли в больницу. Передняя часть «Daewoo» оказалась сильно помята.

В маршрутном такси помимо водителя ехали четыре пассажира. Врачебная помощь никому из них не потребовалась.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ДТП авария маршрутное такси

Другие материалы рубрики
17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

17:18 В Челябинской области откроют пять новых модульных пунктов полиции

Министр общественной безопасности региона Светлана Костина сообщила, что по поручению губернатора новые модульные пункты полиции построят в пяти районах Челябинской области

16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

Возврат к списку