Пятница, 11 Июля 2025

В Челябинске иномарка на большой скорости столкнулась с маршрутным такси

19.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

В аварии пострадал водитель, его машина оказалась сильно покорежена.

ДТП случилось вечером 18 сентября на перекрестке улиц Кирова и Братьев Кашириных в Челябинске. Как сообщает telefakt.ru, столкнулись «Daewoo Nexia» и пассажирский микроавтобус, следовавший по 478-му маршруту.

По свидетельствам очевидцев, маршрутка стояла на перекрестке, ожидая разрешающего сигнала светофора, когда в нее на большой скорости врезалась легковая машина. В результате ДТП травмы получил водитель иномарки. С места происшествия его увезли в больницу. Передняя часть «Daewoo» оказалась сильно помята.

В маршрутном такси помимо водителя ехали четыре пассажира. Врачебная помощь никому из них не потребовалась.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ДТП авария маршрутное такси

Другие материалы рубрики
20:52 Челябинск стал лидером в рейтинге голосования «Культурная столица 2027»

Столица Челябинской области заняла первое место в народном голосовании. Как отметили в мэрии, за неделю количество голосов, отданных за Челябинск, выросло более чем на 50 процентов.

– Это свидетельствует о заинтересованности жителей в культуре региона и подчеркивает значимость инициативы, – добавили в администрации Челябинска.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости четверга, 10 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:24 Из жизни ушел известный челябинский хирург

О смерти врача, ученого и педагога Алексея Тарасова сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Челябинской области. Ему было 69 лет. Как отметили в региональном минздраве, Алексей Тарасов пользовался большим авторитетом. Его ценили коллеги, студенты и ординаторы.
https://t.me/chgub

Возврат к списку