Вторник, 29 Сентября 2026

В Челябинской области изменилось расписание электричек

21.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Поезда  из Карталов и Троицка будут ездить по новому графику.

Начиная с 28 сентября на двадцать минут сдвинется расписание электропоезда № 6542 "Карталы – Троицк" . Он будет отправляться из Карталов в 5 часов 27 минут по местному времени (а не в 5 часов 48 минут, как раньше). В пункт назначения электричка станет прибывать в 7 часов 13 минут.

Кроме того, изменится график движения поезда № 6842 "Троицк – Челябинск". С  28 сентября состав начнет выходить из Троицка в 7 часов 26 минут (вместо 8 часов 7 минут), а в Челябинск будет приезжать в 9 часов 5 минут.
 
Как пояснили в пресс-службе Свердловской пригородной компании, изменения ввели, чтобу улучшить качество обслуживания пассажиров.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Карталы Троицк Челябинск электрички поезд изменение расписания

Другие материалы рубрики
14:52 Южноуральцы будут получать на «Госуслугах» уведомления о кредитах

Уведомления об оформленных кредитах начнут приходить жителям Челябинской области с 1 октября следующего года. В оповещениях южноуральцы увидят индивидуальные условия, процентную ставку, сумму долга или лимита кредитования по кредитной карте, а также срок возврата.

14:30 Молодежный театр показал «Деревья растут для всех» в первом русском театре

Челябинский Молодежный театр вернулся из Ярославля, где принял участие в Международном Волковском фестивале. 25 сентября на сцене первого русского профессионального театра, основанного в 1750 году, челябинцы показали спектакль «Деревья растут для всех» (12+) по Виктору Астафьеву.

13:39 Южноуральцам рассказали, что проверить в налоговых уведомлениях перед уплатой

В конце сентября жители Челябинской области начали получать уведомления на уплату имущественных налогов и налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Более 90 процентов уведомлений будут направлены в электронном виде через личный кабинет на сайте ФНС России и «Госуслуги». Подробнее о том, что изменилось в законодательстве в этом году, в какой срок нужно уплатить налоги и куда обращаться с вопросами, на пресс-конференции медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказали представители УФНС России по Челябинской области.

Возврат к списку