Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске стартует отопительный сезон

25.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

До конца рабочей недели тепло появится во всех многоквартирных домах города.

Отопительный сезон в Челябинске начнется со вторника, 26 сентября. Об этом на сегодняшнем аппаратном совещании в администрации областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

По его словам, тепло начнут поэтапно подключать в многоквартирные дома столицы Южного Урала в ночь со вторника на среду и до субботы, 30 сентября, оно появится повсеместно. Как отметил председатель городской думы Челябинска Станислав Мошаров, в сентябре счета за отопление челябинцам выставляться не будут.

Как сообщала «Губерния», отопительный сезон в социальных учреждениях города уже начался. На сегодняшний день батареи стали горячими в 50% детских садов и около 10% школ и медицинских организаций.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск отопительный сезон Евгений Тефтелев

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку