Пятница, 29 Марта 2024

В Магнитогорске полицейским пришлось разнимать поссорившихся водителей

27.09.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Случайные свидетели сняли на видео стычку посреди автодороги.

Водители "БМВ" и "Нексии" подрались прямо на проезжей части возле перекрестка проспекта Карла Маркса и улицы Зеленый Лог в Магнитогорске, передает verstov.info.

По предположениям очевидцев, находившийся за рулем "Нексии" мужчина не пропустил "БМВ" в крайний правый ряд, это и спровоцировало ссору.Водитель "БМВ" вышел из своей машины, что-то сказал пожилому мужчине, управлявшему "Нексией". По всей видимости, разговор не заладился, и спорщики перешли к рукоприкладству.

Происшествие заметили оказавшиеся наподалеку сотрудники ГИБДД, Они поспешили разнять противников. Этот момент зафиксировал видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля. Запись владелец машины опубликовал в интернете.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск драка водителей

Другие материалы рубрики
14:09 Новое отделение рентгенхирургии открылось в Озерске

Специалисты отделения уже проводят диагностические процедуры, включая  коронарографическое исследование

13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

Возврат к списку