Вторник, 23 Апреля 2024

Челябинские троллейбусы и трамваи изменят движение в трех районах города

28.09.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Мэрия просит челябинцев внимательней планировать поездки.  

В трех районах Челябинска в связи с проведением дорожных и ремонтных работ вводятся ограничения движения троллейбусов и трамваев, сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Закрытие движения троллейбусов по Копейскому шоссе в направлении центра города продлевается до 23:00 29 сентября. На время выполнения работ в Ленинском районе троллейбусы проследуют по следующей схеме:

–  Вводится кольцевой маршрут с трассой движения «ЧКПЗ – ул. Машиностроителей – ул. Новороссийская – ул. Гагарина – Копейское шоссе – ЧКПЗ».

- Вводится маршрут № 20 «ЧКПЗ – ул. Машиностроителей – ул. Новороссийская – Солнечный берег» в прямом и обратном направлении.

– Троллейбусы № 10 направляются по маршруту «ул. Молдавская – ЧТЗ».

Движение троллейбусов также будет закрыто по улице Бажова от проспекта Победы до проспекта Комарова. С 10:00 28 сентября до 23:00 29 сентября.

Троллейбусы № 19 проследуют по маршруту «ПКиО – ЖБИ», троллейбусы № 21 – по маршруту «Ж/д вокзал – ЖБИ» и троллейбусы маршрута № 26 – по трассе «ул. Молдавская – ЧТЗ».

На улице Труда от улицы Красноармейской до улицы Цвиллинга до 6:00 5 октября продлевается закрытие движения трамваев. Трамваи №5 проследуют по улице Карла Маркса.

Администрация Челябинска просит горожан с пониманием отнестись к данным изменениям и внимательно отнестись к планированию поездок по областному центру. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск электротранспорт трамваи троллейбусы ограничение движения

Другие материалы рубрики
17:19 Челябинская область выстроила систему по информационному противодействию терроризму

Несмотря на то, что обстановка в сфере информационного противодействия терроризму на Южном Урале пока остается напряженной, правоохранительные органы ее полностью контролируют. Главное сейчас – предотвратить вовлечение молодежи в совершение преступлений. Об этом шла речь на сегодняшнем межведомственном совещании по вопросам информирования населения о мерах по противодействию терроризму.

17:18 В Челябинской области откроют пять новых модульных пунктов полиции

Министр общественной безопасности региона Светлана Костина сообщила, что по поручению губернатора новые модульные пункты полиции построят в пяти районах Челябинской области

16:18 В Миассе 16 старшеклассников претендуют на победу в конкурсе «Юный глава»

В Челябинской области продолжается конкурс, по итогам которого в каждом муниципалитете будет выбран свой «Юный глава». В Миассе участники конкурса встретились с главой города Егором Ковальчуком и представили ему свои предложения по решению социальных проблем.

Возврат к списку