Пятница, 26 Апреля 2024

В Магнитогорске начинает вещание радиостанция медиахолдинга ОТВ

28.09.2017

27 сентября в Москве было принято решение о выделении частоты для радио «Звезда».

Радио стало сетевым партнером радио «Business FM Челябинск» которое входит в состав медиаходинга ОТВ. Уже в начале 2018 года жители Магнитогорска смогут слышать разговорно-музыкальную радиостанцию и самые актуальные новости своего города и региона на волне 107 МГц.

 Радиостанции с таким наполнением в городе металлургов на данный момент нет, поэтому ОТВ в партнерстве с радио «Звезда» совершает прорыв. Наша с вами задача сегодня сделать в Магнитогорске интересное новое радио, которое будет информационным, патриотическим, развлекательным, с качественным наполнением. Здесь будет наполнение радио «Звезда» и наша составляющая. — прокомментировала радио «Business FM Челябинск» директор медиахолдинга ОТВ Светлана Яремчук.
12.jpg
 Несколько лет радио на «Business FM Челябинск» не меньше 2-х раз в неделю выходят новостные сюжеты о событиях Магнитогорска. Политики, предприниматели, представители разных областей экономики из Магнитки дают оценку происходящему и выступают экспертами. Теперь эти новости станут доступны для магнитогорцев.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:31 В Челябинске завершат отопительный сезон 27 апреля

По прогнозу синоптиков, больше похолоданий этой весной не предвидится, поэтому власти южноуральской столицы приняли решение завершить отопительный сезон. Во многих городах Челябинской области тепло в домах уже отключили, однако в одном городе отопление будет работать даже в мае.

14:24 Миллион деревьев в память о героях Великой Отечественной войны высадят на Южном Урале

Челябинская область присоединится к международной акции «Сад Памяти». В регионе для высадки молодых саженцев уже подготовили 74 площадки. Как рассказал и.о. начальника ГУ лесами по Челябинской области Валерий Нигматуллин, в этом году в память о героях самой страшной войны XX века и погибших деревьями засадят 213 гектаров земли.

14:02 Челябинские студенты будут проходить практику на дорожном ремонте

По словам министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексея Нечаева, в дорожной отрасли кадровый голод, хоть и не критический, но все же есть. Проблему помогают решать местные учебные заведения, с которыми сотрудничает региональный миндортранс.

Возврат к списку