Вторник, 20 Мая 2025

В Магнитогорске начинает вещание радиостанция медиахолдинга ОТВ

28.09.2017

27 сентября в Москве было принято решение о выделении частоты для радио «Звезда».

Радио стало сетевым партнером радио «Business FM Челябинск» которое входит в состав медиаходинга ОТВ. Уже в начале 2018 года жители Магнитогорска смогут слышать разговорно-музыкальную радиостанцию и самые актуальные новости своего города и региона на волне 107 МГц.

 Радиостанции с таким наполнением в городе металлургов на данный момент нет, поэтому ОТВ в партнерстве с радио «Звезда» совершает прорыв. Наша с вами задача сегодня сделать в Магнитогорске интересное новое радио, которое будет информационным, патриотическим, развлекательным, с качественным наполнением. Здесь будет наполнение радио «Звезда» и наша составляющая. — прокомментировала радио «Business FM Челябинск» директор медиахолдинга ОТВ Светлана Яремчук.
12.jpg
 Несколько лет радио на «Business FM Челябинск» не меньше 2-х раз в неделю выходят новостные сюжеты о событиях Магнитогорска. Политики, предприниматели, представители разных областей экономики из Магнитки дают оценку происходящему и выступают экспертами. Теперь эти новости станут доступны для магнитогорцев.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 20 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

18:23 Челябинская область вошла в пятерку лидеров по капитальному ремонту домов

С начала года в нашем регионе привели в порядок 208 многоэтажек. По количеству отремонтированных домов Челябинская область в настоящее время занимает четвертую строчку рейтингу, пропустив вперед Московскую область, Москву и Красноярский край.
https://t.me/chgub

18:00 В Кременкульском лесничестве высадили более 23 тысяч молодых деревьев

В Челябинской области продолжается международная акция «Сад Памяти», во время которой в память о погибших в годы Великой Отечественной войны высаживают деревья. На днях к ней присоединился Кременкуль. Как уточнили в Главном управлении лесами региона, деревья в Кременкульском участковом лесничестве высаживали 135 человек.
https://t.me/chgub

Возврат к списку