27 сентября в Москве было принято решение о выделении частоты для радио «Звезда».
Радио стало сетевым партнером радио «Business FM Челябинск» которое входит в состав медиаходинга ОТВ. Уже в начале 2018 года жители Магнитогорска смогут слышать разговорно-музыкальную радиостанцию и самые актуальные новости своего города и региона на волне 107 МГц.Радиостанции с таким наполнением в городе металлургов на данный момент нет, поэтому ОТВ в партнерстве с радио «Звезда» совершает прорыв. Наша с вами задача сегодня сделать в Магнитогорске интересное новое радио, которое будет информационным, патриотическим, развлекательным, с качественным наполнением. Здесь будет наполнение радио «Звезда» и наша составляющая. — прокомментировала радио «Business FM Челябинск» директор медиахолдинга ОТВ Светлана Яремчук.

Несколько лет радио на «Business FM Челябинск» не меньше 2-х раз в неделю выходят новостные сюжеты о событиях Магнитогорска. Политики, предприниматели, представители разных областей экономики из Магнитки дают оценку происходящему и выступают экспертами. Теперь эти новости станут доступны для магнитогорцев.
Поделиться
поделиться:
На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов активнее информировать жителей региона о возможности пройти диспансеризацию. Поручение прозвучало на выездном областном совещании, которое состоялось в Нязепетровске. Сейчас, как обратил внимание губернатор, в поликлиниках нет очередей, а риск заболеть ОРВИ минимален — это особенно важно для пожилых южноуральцев. Поэтому местным администрациям необходимо помогать врачам в организации обследований жителей.



