После административных помещений "минировать" начали школы.
Кроме того, людей вывели из здания городской администрации и горумы на площади Революции, управления образования на улице Володарского и правления по делам молодежи на улице Карла Либкнехта, а также из муниципального комитета по управлению имуществом и земельным отношениям на улице Тимирязева.
Местные СМИ сообщают об эвакуации из ряда городских школ, в том числе, гимназий №10 и №26.
Проверкой всех сообщений о взрывных устройствах занимаются сотрудники полиции и других силовых ведомств.
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Большой рекреационно-спортивный комплекс возведут в районе Первой сопки хребта Уреньга. Предполагается, что на базе комплекса «Уреньга-Резорт» будут готовить горнолыжников. Соглашение о его строительстве подписали на Петербургском международном экономическом форуме.
https://t.me/chgub
Догонять иностранных граждан правоохранителям пришлось во время очередного рейда по строительным площадкам. Как уточнили в областном управлении МВД, за три дня профилактической операции «Нелегал» полиция задокументировала 35 преступлений и 381 административное правонарушение в сфере миграции.
https://t.me/chgub