Депутат Госдумы вручил заслуженным педагогам благодарственные письма.
Поздравляя педагогов, депутат подчеркнул, что их труд всегда пользовался почетом и уважением.
- Во всем, чего нам удается добиться в жизни, есть ваша заслуга – добрых и справедливых, терпеливых и строгих наставников, - добавил Анатолий Литовченко. Он также рассказал, что к Дню учителя относится с особой теплотой, как к семейному празднику.
- Мой дедушка учил детей русскому и казахскому языку, 25 лет был директором школы, - пояснил депутат, - Моя мама всю жизнь проработала учителем биологии и химии. А жена преподавала английский язык. Я знаю, и как это переживать за неудачи воспитанников, и как окрыляют их победы.
Анатолий Литовченко пообещал учесть пожелания педагогов в своей законодательной деятельности.
Фото: Наталья Школьникова
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу


