Среда, 15 Июля 2026

Стронгмен из Челябинска снялся в диснеевском фильме

10.10.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Алексей Серебряков сыграл силача в комедии «Последний богатырь».

Полнометражный фильм студии «Disney» выйдет в прокат 26 октября. Эпизодическую роль в комедии сыграл спортсмен из Челябинска. Об этом Алексей Серебряков рассказал на своей странице в социальной сети.

«Последний богатырь» - история об обычном молодом человеке, нашем современнике, неожиданно для себя очутившемся в сказочном мире. В волшебное путешествие герой отправляется из обычного аквапарка: отталкивает могучего мужчину, чтобы первым скатиться с горки-трубы… Вот только катание заканчивается не в бассейне, а в стране, населенной фантастическими существами.

Алексей Серебряков в фильме сыграл того самого «богатыря», которого оттолкнул на горке главный герой.

«Такая маленькая, но поворотная в сюжете "фишка"», - прокомментировал свою роль челябинский спортсмен.


На большом экране Алексей Серебряков появится впервые. До этого он участвовал в съемках нескольких короткометражек.

«Последний богатырь» станет не первым русскоязычным фильмом «Disney». Ранее компания уже выпускала в прокат фантастическую ленту «Книга мастеров» и сборник киноновелл «Счастье – это…».

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Алексей Серебряков фильм "Последний богатырь"

Другие материалы рубрики
21:18 Челябинцы добиваются повышения зарплаты через угрозу уволиться

Аналитики изучили, как ведут себя жители южноуральской столицы, чтобы увеличить свою зарплату. Порядка 29% — то есть около трети жителей центра — признались, что для этого грозились начальникам уволиться. Любопытно, что руководители при этом нередко пытаются избежать потери ценного сотрудника.  

21:07 Южноуральские таможенники не пустили спортивных лошадей в Россию

На пограничном пункте «Бугристое» в Челябинской области сотрудники таможни не пропустили к ввозу партию спортивных лошадей. Живой груз направлялся из Казахстана в Московскую область.

20:56 Семьи Юревича и Белоусова выселяют из национализированного жилья в Челябинске

Центральный районный суд Челябинска начал рассмотрение исков Росимущества о выселении родственников бывшего губернатора Челябинской области Михаила Юревича и экс-депутата Госдумы Вадима Белоусова. Имущество было изъято при национализации активов холдинга «Макфа».

Возврат к списку