Среда, 21 Февраля 2018

Челябинский «Трактор» по буллитам победил китайский «Куньлунь»

18.10.2017

Победу челябинцам принес Ник Бэйлен.

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» по буллитам одержал победу над китайским клубом «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась сегодня, 18 октября, в Челябинске и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Трактора». У хозяев поля в основное время авторами победных шайб стали Александр Рыбаков (на девятой минуте) и Виталий Кравцов (на 28 минуте). У «Куньлуня» на 11 минуте отличился Войтек Вольский и на 14 минуте – Алексей Поникаровский. Победу челябинцам в серии буллитов принес Ник Бэйлен.

Отметим, что встреча челябинской и китайской команды должна была состояться еще 2 октября на льду представителей КНР, но была перенесена. Следующий матч «черно-белых» состоится 20 октября на выезде с казанским «Ак Барсом».

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор ХК Куньлунь

21:02 Программа «Земский доктор» заработает в малых городах Челябинской области

Врачи и фельдшеры получат по миллиону и 500 тысяч рублей подъемных

17:30 В Челябинской области начали формировать списки объектов благоустройства для рейтингового голосования

До 22 марта южноуральцы с помощью голосования выберут, какие парки и скверы будут приведены в порядок за счет федеральных средств