Артисты-победители устроили неожиданный концерт в районной администрации.
Как пишет «Новая жизнь», юные артисты из Еманжелинска открыли выступления барабанщиков в московском дворце первого отдельного стрелкового Семеновского полка. Члены жюри признали ансамбль из Челябинской области лучшим среди двух десятков коллективов.
После возвращения из столицы музыканты посетили администрацию Еманжелинского района, чтобы получить поздравления и передать благодарственный письма от организаторов всероссийского конкурса главе района и начальнику управления образования. Участники ансамбля пришли в парадной гусарской форме со своими инструментами и изумили чиновников небольшим концертом. Работники администрации даже покинули свои кабинеты, чтобы узнать, откуда доносится барабанная дробь.
Уже в ближайшие дни «Веселые барабанщики» вновь отправятся на конкурс: они будут представлять Еманжелинский район на «Марафоне талантов», ежегодно проходящем при поддержке областного законодательного собрания.
Поделиться
поделиться:
Теги : Еманжелинский район дети барабанщики
Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


