Среда, 22 Июля 2026

Челябинский «Трактор» вырвал победу по буллитам у «Салавата Юлаева»

22.10.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Победу «черно-белым» принес Виталий Кравцов.

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» в серии буллитов обыграл уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игра состоялась сегодня, 22 октября, в Уфе и завершилась со счетом 4:3 в пользу челябинцев. В основное время в составе «Трактора» шайбы забросили Ник Бэйлен (на 11-й минуте), Пол Щехура (на 51-й минуте) и Линус Виделль (на 56-й минуте), сообщает Р-Спорт.

У «Салавата Юлаева» на 22-й и 33-й минуте отличился Энвер Лисин и на 58-й – Йоонас Кемппайнен. Победу в серии буллитов «черно-белым» принес Виталий Кравцов.

Следующий матч «Трактора» состоится 24 октября на выезде против ХК «Сочи». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ХК Трактор ХК Салават Юлаев

Другие материалы рубрики
20:58 Южноуральские приставы взыскали рекордные 13 миллиардов рублей за полгода

В первом полугодии 2026 года судебные приставы Челябинской области взыскали с должников более 13,3 миллиарда рублей. Это на 1,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года. Итогами работы поделились в ГУФССП России по региону.

20:39 В горнозаводской зоне Южного Урала усилен контроль за реками после новых ливней

Муниципалитетам горнозаводской зоны Челябинской области — Верхнему Уфалею, Кыштыму, Нязепетровску, Сатке, Миассу и Златоусту — поручили сохранять круглосуточный контроль за паводковой обстановкой. На необходимости этого сделал акцент первый заместитель министра экологии региона Сергей Лавров в ходе заседания рабочей группы.

20:30 Три главные новости вторника, 21 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку