Суббота, 14 Июня 2025

В Челябинске возобновит работу автобус №18

23.10.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Пока на линию выйдут два автобуса.

С сегодняшнего дня, 23 октября, в Челябинске будет возобновлена работа автобуса №18 «Автобусный парк – Вокзал», который проезжает Краснопольский и Комсомольский проспекты, улицы Кирова и Свободы.

Пока на линию выйдут два автобуса. После того, как подвижной состав выйдет из ремонта, маршрут планируется усилить. Его текущее расписание опубликовано здесь. В перспективе  маршрут может быть продлен в Ленинский район до ЧКПЗ,  сообщает  «АиФ-Челябинск». 

Отметим, что с 21 октября в столице Южного Урала было восстановлено движение автобуса №15 ЧМК – ЮУрГУ – пос. Шершни (по Свердловскому проспекту).  С его расписанием можно ознакомиться здесь.

С 17 октября также снова начал работать автобусный маршрут №16 «ЧМК – пос. Шагол – пос. Шершни». 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск общественный транспорт автобус №18

Другие материалы рубрики
11:24 В городах и районах Челябинской области проходят Сабантуи

Региональный народный татарский и башкирский праздник, который посвящен окончанию весенних полевых работ, состоится 5 июля 2025 года в деревне Норкино Аргаяшского района. Но уже с начала июня в разных территориях Южного Урала проходят локальные Сабантуи. Только сегодня, 14 июня, масштабные гуляния с песнями, танцами, конкурсами и обрядами состоятся в Верхнем Уфалее, Златоусте, Сатке, Нязепетровском округе и Кусинском районе.
https://t.me/chgub

08:45 Виртуальную «Свечу памяти» предлагают зажечь жителям Челябинской области

Традиционная онлайн-акция стартовала в России. Она продлится до 22 июня — Дня памяти и скорби. Южноуральцам предлагают присоединиться к акции и зажечь виртуальную свечу в память о погибших в Великой Отечественной войне на сайте деньпамяти.рф. Ваша свеча тут же отобразится на специальном счетчике. На интерактивной карте можно будет посмотреть, сколько свечей «горят» в разных регионах.
https://t.me/chgub

18:45 Челябинский врач назвала ошибки в образе жизни, которые мешают быть здоровым

Какие привычки помогают сохранить здоровье? Можно ли обойтись без приема витаминов, стоит ли опасаться сахара в фруктах, и почему прогулка после работы — ключ к хорошему самочувствию? Гость видеоподкаста директора ОГУ ИД «Губерния» Сергея Филичкина «Человек в разрезе», кардиолог Диана Гильманшина, поделилась простыми и важными советами, которые помогут чувствовать себя лучше каждый день.
https://t.me/chgub

Возврат к списку