В ноябрьские праздники три электрички отменят, а одну перенесут.
Из-за удлинившихся выходных в Челябинской области меняется расписание электропоездов.
В частности, поезд № 6048, который обычно отправляется из Златоуста в Челябинск по воскресениям в 19 часов, 5 ноября отменяется и переносится на 6 ноября.
Кроме того, 6 ноября будут отменены пригородные поезда № 6215 Каясан – Челябинск (отправление в 18:58), № 6218 Челябинск – Шумиха (отправление в 19:17) и № 6004 Полетаево-1 – Челябинск (отправление в 07:00).
Как добавили в пресс-службе Свердловской пригородной компании, 6 ноября отправится дополнительный электропоезд по маршруту № 6212 Челябинск – Шумиха. Он выедет из Челябинска в 17 часов 10 минут по местномму времени.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск Златоуст Шумиха Каясан изменение расписания обзественный транспорт пригородные поезда
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
14 июня сотрудники ГБУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» провели выездное обследование акватории озера Тургояк — гидрологического памятника природы регионального значения. В ходе проверки было зафиксировано 10 нарушений, связанных с движением и стоянкой маломерных судов, оснащенных двигателями внутреннего сгорания.
https://t.me/chgub
Китайские бизнесмены заинтересованы в расширении поставок продуктов питания с Южного Урала в КНР. Для изучения возможностей расширения торгового обмена Челябинскую область посетили представители крупной китайской корпорации из города Анькан провинции Шэньси.
https://t.me/chgub